Четверг, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость RSS
YANGELLA
ГлавнаяЖУРНАЛ YANGELLAРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Иcкусство и культура [49]
Личности и история [44]
Архитектура [3]
Дизайн и интерьер [4]
Психология, саморазвитие, мотивация [12]
Интернет и компьютеры [0]
Вокруг света [2]
Стиль и мода [18]
Красота и здоровье [4]
Ретроспективы [12]
Братья наши меньшие [4]
Арт-копилка [5]
Своими руками [0]
Всяко разно... [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Модели кардиганов и с чем их носить
18:25
Модели кардиганов и с чем их носить

Женщин и мужчин интересует вопрос, как и с чем носить кардиган. Ведь это очень удобный и практичный вид одежды. Он способен согреть в прохладные летние вечера, осенью и зимой его можно носить под пальто или куртку. А если подобрать удачный фасон, то получится создать стильный образ.

 

широкий выбор кардиганов

 

Многообразие вариантов

Какой выбрать

Существуют разные виды кардиганов, что заметно на фото. Это важное преимущество: ведь можно найти идеальные модели, которые подчеркнут достоинства фигуры. Популярностью пользуются как короткие, так и длинные варианты, вязаные и трикотажные, плотные и ажурные.

 

длинные кардиганы

 

Удлиненные модели


Встречаются варианты с капюшоном и без пуговиц или рукавов. Благодаря этому получится подобрать комплект, уместный практически в любых ситуациях. Ранней осенью эта вещь способна заменить пальто.

 

кардиганы с капюшоном

 

Модели с капюшоном

 

кардиганы на подиумах

 

С мировых подиумов

Что сочетать с короткими моделями

Короткий кардиган не теряет своих позиций в мире моды долгое время. Это неудивительно, ведь с ним можно создавать образы в разных стилях, это можно увидеть на фото. Очень интересно смотрится подобная вязаная модель с классическим платьем, юбкой и туфлями на каблуке. Если использовать для комплекта неяркие цвета, то он вполне уместен в офисе с не очень строгим дресс-кодом. Достаточно официально, но не чересчур строго выглядит ансамбль из серого платья и белого верха, особенно если дополнить его украшениями. Можно выбрать и нежно голубой оттенок кардигана, только не с капюшоном.

 

юбка с кардиганом

 

Идеи с юбками


Но не только для деловой женщины подходит подобный образ в английском стиле. Если выбрать яркое желтое платье и надеть его вместе с моделью, украшенной нейтральными серыми и белыми ромбами, то получится необычный и эффектный образ, который можно использовать даже для вечеринки. Интересно смотрятся модели без пуговиц, закрепленные ремнем, например, актуален коричневый.

 

кардиган с платьем

 

Варианты с платьем


Для повседневных образов короткий кардиган также замечательно подходит, в чем легко убедиться на фото. Джинсы скинни, туфли на высоком каблуке, футболка, рубашка или даже кроп-топ, белый или скажем, голубой, — и можно отправляться на свидание. При желании брюки смело заменяются на элегантную юбку-карандаш. Бордовый, черный или темно синий кардиган украсит комплект в стиле casual. Обувь в таком случае выбирают на небольшом каблуке или без него. Вещь можно носить и под пальто или куртку.

 

короткие кардиганы

 

Короткие модели в различных стилях

Длинные варианты

Еще более актуален вопрос, с чем носить длинный кардиган. Ведь именно такие модели смотрятся особенно стильно, делая образ необычным и нескучным. Вариантов сочетаний можно придумать много, тем более если подобрать оригинальные модели с капюшоном, без пуговиц или рукавов. Преимущество такой одежды в том, что она хорошо скрывает недостатки фигуры, так что ее могут носить девушки любой комплекции.

 

Длинные модели

 

Длинные варианты

 

комплекты для беременных

 

В одежде для беременных


Подобные женские фасоны особенно оригинально смотрятся или с очень длинным, или, наоборот, с коротким. Стильно выглядит и контраст между цветами в ансамбле. Длинное черное платье в пол украсит светлая модель. А под черный кардиган стоит надеть белую рубашку. Аккуратное шерстяное платье дополнит кардиган из трикотажа, это очень уютное решение для осенней погоды.

 

Джессика Альба образы

 

Городские образы Джессики Альбы

 

селебрити в кардиганах

 

Образы селебрити


Если выбрать вариант с капюшоном, то он согреет в прохладный день. Чтобы добавить запоминающуюся черту, стоит не застегивать вещь или выбрать модель сразу без пуговиц.

 

черные кардиганы

 

Черные модели

С костюмной парой кардиган не рекомендуется сочетать. Но при этом его можно носить с разными брюками и под пиджак.

Короткие джинсовые шорты можно комбинировать с верхом, который их закрывает, примеры на фото. Это настоящая уличная мода. Чтобы образ был еще более задорным, можно экспериментировать с фасонами, например, подобрать вариант с капюшоном или без рукавов. С наступлением первых холодов кардиган часто используют вместо пальто или кейпа. Выбирают для этого теплые, вязаные модели. Носят их вместе с брюками или джинсами, в качестве обуви подойдут ботильоны и сапоги.

 

Кардиганы и шорты

 

В комплекте с шортами


Актуален сейчас и свободный кардиган оверсайз, как видно на фото. В подобном изделии очень уютно, часто можно увидеть варианты без пуговиц, к тому же оно замечательно подчеркнет хрупкость модницы. Особенно если нижний слой будет облегать фигуру. Это может быть как платье, так и топ с брюками. Этот же прием используют и для свободного пальто. Цвет такой верхней одежды лучше выбирать нейтральный — серый или бежевый. В летнее время актуален кардиган из трикотажа, в том числе и без рукавов. Можно подобрать интересную модель с капюшоном.

 

кардиганы оверсайз

 

Уютный оверсайз

 

геометрический принт

 

Геометрия в принте

Цветовые решения

Женские кардиганы хороши еще и тем, что они бывают разнообразных расцветок. Это позволяет подобрать варианты для разных ситуаций. Ведь розовый вряд ли уместен в офисе, а например, бордовый смотрится более сдержанно.

 

бардовые кардиганы

 

Винные оттенки


Вряд ли возникнет проблема, с чем носить черный кардиган. Ведь этот цвет универсальный, его смело можно комбинировать с другими. Это же касается и пальто. На самом деле ограничений нет, важно учитывать только особенности внешности и выбранного фасона. К строгому классическому платью не стоит надевать вещь с капюшоном. А вот укороченное исполнение будет в самую точку. Стильно выглядит контраст в цветовой гамме.

 

кардиганы крупной вязки

 

Модели крупной вязки


Бежевый цвет согревает. Необычный образ можно получить, если подобные вязаные жакеты носить с коротким шелковым платьем. Разница между фактурами производит впечатление, при этом модница выглядит элегантно. Смелое решение — вещь коричневого цвета в стиле гранж.

 

бежевые кардиганы

 

В бежевых оттенках

 

коричневые модели

 

В коричневых тонах

Аксессуары способны очень украсить образ. Стоит обратить внимание на шарфы, снуды и брошки.

 

аксессуары

 

Каждому свой аксессуар


Также легко найти решение, с чем носить белый кардиган, с капюшоном или без. Он не менее универсальный, чем черный, но смотрится более свежо и ярко, это хорошо заметно на фото. Не стоит отказываться от классики: привычному сочетанию, белая блузка и темные брюки или юбка, он придаст новую мягкую нотку. Украсит он и серое платье футляр.

 

белые модели

 

Белая альтернатива


Смело можно носить подобное изделие и с джинсами. Под низ рекомендуется надеть рубашку, хорошо подходит голубой цвет. При этом стоит обратить внимание, что очень стильно выглядит, если у нее видны воротничок и рукава.

 

кардиган с джинсами

 

В дуэте с джинсами

 

С рваными джинсами

 

Летом стоит выбирать яркие майки, топы и тельняшку. Также в теплую погоду уместен трикотажный кардиган с легким платьем.

 

ансамбли с тельняшкой

 

В паре с тельняшкой


Модниц интересует, с чем носить серый кардиган так же часто, как и бордовый. Это классические цвета, которые часто используются для верхней одежды, например, для пальто. Серый более универсальный, он подходит практически ко всему. Его носят как с такими же спокойными оттенками, так и с более яркими. Примеры можно увидеть на фото.

 

с серыми кардиганами

 

Комплекты с серыми моделями


А вот красный и бордовый выбирают смелые девушки, которые любят быть в центре внимания. К таким моделям подойдут нежные кремовые или сдержанные синие комплекты.

 

Яркие модели кардиганов

 

Яркие модели


Не получится затеряться в толпе, если выбрать голубой или бирюзовый кардиган, особенно выбирая сочетания с желтыми и коралловыми вещами. Если нужен более спокойный образ, то их комбинируют с белым. Зеленый носят с одеждой в пастельных тонах.

 

кардиганы различных оттенков

 

Встречаются модели и в полоску, как горизонтальную, так и вертикальную, варианты на фото. Беспроигрышный и стильный вариант — совмещение с джинсами.

 

полосатые кардиганы

 

Модели в полоску


Наверное, не менее чем женский вариант, распространены разные фасоны кардиганов для мужчин. В первую очередь это касается классического стиля. Строгая рубашка и галстук великолепно смотрятся с короткой моделью. Но допускается использовать подобную одежду и в повседневном спортивном стиле.

 

мужские образы с кардиганом

 

Бежевая палитра для мужчин

 

серые мужские кардиганы

 

Мужские модели в серой гамме


Мужской или женский, кардиган способен стать важным элементом базового гардероба. С его помощью получится создать стильные варианты на каждый день, в том числе можно заменить пальто.

 

Источник:

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 534 | Добавил: Liora | Теги: как носить кардиган, мода, кардиган, стиль, кардиганы, женская мода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024