Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость RSS
YANGELLA
ГлавнаяЖУРНАЛ YANGELLAРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Иcкусство и культура [49]
Личности и история [44]
Архитектура [3]
Дизайн и интерьер [4]
Психология, саморазвитие, мотивация [12]
Интернет и компьютеры [0]
Вокруг света [2]
Стиль и мода [18]
Красота и здоровье [4]
Ретроспективы [12]
Братья наши меньшие [4]
Арт-копилка [5]
Своими руками [0]
Всяко разно... [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 14 » "Лето... Ах,лето"... двери в лето
15:54
"Лето... Ах,лето"... двери в лето

 

 

 

Скоро лето и любой из нас уже задумывается над вопросом, как лучше провести свой грядущий отпуск. Предлагаю краткий обзор нескольких достаточно популярных и модных мест отдыха. Это всего лишь малая часть из перечня самых дорогих и эксклюзивных мировых курортов. Сразу предупреждаю, что текста будет мало и очень-очень много фотографий.


Начнём мы наше знакомство с Багамских остовов - частного курортного отеля Musha Cay - одного из самых лучших приватных курортов в мире. Виллы в английском колониальном стиле с саунами, каминами, отдельными пляжами, бассейнами и прекрасными садами. Всего курорт может принять 24 человека. Пребывание здесь обходится около 24 750 $ за ночь.

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Дальше мы перенесёмся на остров Ангилья в Карибском море,а точнее - на курорт Altamar. Пребывание на этом курорте обходится  4714 $ за ночь,а конкретно на вилле "Африканский сапфир" (The African Sapphire Villа) в разгар сезона - 80 000 $ за неделю. При этом наименьший срок отдыха представляет 2 недели. Вилла имеет 8 спален, 9 ванных комнат и площадь 1300 кв. м.

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

С острова Ангилья мы перемещаемся в отель Sandy Lane, расположенный на западном побережье острова Барбадос там-же,в Карибском море. Построенный в 1961 г. на месте бывшей плантации, он является одним из любимых мест отдыха мировых знаменитостей, кинозвезд и известных политиков. Это больше, чем отель — фактически, это небольшой городок, где есть все, что требуется для комфортного отдыха самого высокого уровня. Белое, сверкающее на солнце, здание отеля, выстроенное в античном стиле из кораллового камня, окружено деревьями и цветущим тропическим кустарником.

 

Гордостью отеля является поле для гольфа - единственное на острове и входящее в число десяти лучших в мире.

 

Цены на комнаты начинаются от 8000 $ и доходят до 25000 $ в разгар сезона.

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 


 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и закончим мы своё путешествие на курортах Фиджи - Turtle Island и Laucala Island.

 

Turtle Island- остров-курорт, входящий в состав архипелага Ясава и принадлежащий Ричарду Эвансу - американскому бизнесмену. История возникновения курорта на острове очень интересна. Ричард Эвансон в 36 летнем возрасте покинул Америку и уехал жить на Фиджи. Спустя два года он приобрел необитаемый остров Nanuya Levu и переименовал его в Turtle Island. На тот момент остров был совсем не таким "райским", как сейчас. Эвансон облагородил его, посадив на нем более 300 тысяч деревьев. Среди них были банановые пальмы, манго и папайя, а также твердые породы деревьев, из которых делалась традиционная фиджийская мебель. На остров завезли птиц, очистили коралловые рифы и пляж.

 

В конце 70-х киностудия Columbia Pictures арендовала у Эвансона остров для съемок картины "Голубая Лагуна" с Брук Шилдс в главной роли. Фильм имел большой успех в том числе благодаря необыкновенной природе и пейзажам, снятым на острове. В 1980 году Ричард Эвансон перестроил 14 бунгало, покинутые съемочной группой, в комфортабельные "бурей" (традиционные фиджийские дома) и открыл курорт Turtle Island.

 

При строительстве курорта особое значение придавалось возможности интегрироваться в фиджийскую культуру, поэтому курорт стал одним из лучших эко-культурных мест в мире.

 

С момента открытия Turtle Island получил множество наград и сегодня популярен у знаменитостей и миллионеров всего мира благодаря уединенному, но в то же время эксклюзивному отдыху. Цены здесь колеблются от 1632 до 2390 $ за ночь.

 

  

 


 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 


 

 

 

 
 

 

 

 

 

Отель Laucala Island, напоминающий картину Райский сад Поля Гогена – это роскошный отель, уютно расположившийся на живописном частном острове с безмятежными южно-тихоокеанскими пляжами, бирюзовыми лагунами, пышной тропической растительностью и неповторимыми видами девственной природы, которые открываются сверху утеса.

Частный остров Laucala Island со сладкими ароматами деревьев Манго и экзотических цветов первоначально обживали британские ученые в конце девятнадцатого столетия. Остров все еще остается верным своим подлинным фиджийским корням и использует собственные природные ресурсы, материалы, фрукты, овощи и домашний скот.

 

Laucala, имеет семь звезд, долгое время принадлежавший печатному магнату Малколму Форбсу (Malcolm Forbes). Этот спокойны и тихий островок, находящийся в северо-восточной части архипелага Фиджи, входит в сотню самых лучших курортов в мире.

Новый владелец острова Дитер Матешиц, которому принадлежит Red Bull, вложил в перестройку острова 30 000 000 долларов. Это позволило повысить комфорт и удобство во время пребывания на острове, поднять до невероятного уровня качество обслуживания, теперь здесь есть восхитительная кухня, отлично подобранный винный подвал и фантастическая атмосфера. Для любителей активного отдыха здесь представлено прекрасное поле для гольфа на 18 лунок, разработанное знаменитым шотландцем Девидом Маклеем Кидом. Попасть на остров можно на самолетах Beechcraft King Air, или на собственной яхте или самолете. По острову вы будете передвигаться на электромобиле с баром.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 
 

 


 

 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


 

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

  

Ну,а сейчас,определившись с выбором места отдыха,пришло время подобрать гардероб. Лично мне очень понравилась эта летняя коллекция Christian Dior 2012. Надеюсь - и вам понравится.

 

 

 

 

 

 

Dalida "Luv Me, Luv Me"

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация с сайтов:

http://www.santour.ru/index.php

http://ya-ru.ru/

Модели:

http://bestdress.com.ua/


 

Категория: Стиль и мода | Просмотров: 629 | Добавил: Гелла | Теги: лето, мода, мода и стиль, времена года, стиль жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024